Консультация и
подбор товара
8 (800) 700-80-91
Каталог

Расчет сметы

Гибкое решение вопросов освещения

arlight_rt.jpg

Светодиодные ленты достаточно уверенно вытесняют традиционные источники света в освещении пространства. Причина – высокая экономичность, практичность и гарантия длительной эксплуатации.


Ассортимент серии MIX пополнился новыми открытыми лентами. Важной особенностью новинок является возможность менять цветовую температуру свечения от холодного белого до теплого белого. Светодиоды имеют высокий индекс цветопередачи, благодаря этому освещение максимально приближено к естественному свету.


В серии используются светодиоды SMD 3528, SMD 5060 и SMD 2835, которые обеспечат яркое свечение и долгий срок службы. Предлагаются ленты с разной плотностью размещения светодиодов на метр: 60 и 120 и даже 240 LED/m. Ленты MIX – двухканальные и управляются соответствующими контроллерами, которые вы можете найти в каталоге Arlight.


Применение светодиодных лент MIX в интерьере позволит не только существенно снизить энергопотребление, но и создать комфортное освещение, гибко подстраивающееся под ваши предпочтения!