Консультация и
подбор товара
8 (800) 700-80-91
Каталог

Расчет сметы

Город в ритме цвета

Этой осенью ассортимент светодиодных гирлянд Ardecoled пополнился десятками новинок, каждая из которых станет достойным декоративным украшением дома или улицы.

Гирлянды STRING

К основному ассортименту гирлянд-нитей с прозрачными колпачками добавились гирлянды с колпачками нежного молочного цвета, благодаря которым свечение становится более мягким и рассеянным, а точки светодиодов незаметны.

Многообразие цветов свечения создает праздничную феерию: классические теплые и холодные белые, синие, красные, желтые и зеленые цвета можно комбинировать между собой.

В наличии есть гирлянды с постоянным свечением и эффектом мерцания.

Среди новинок также появились классические гирлянды на прозрачном проводе с теплым белым мерцанием

Гирлянды с эффектом пульсации

Эти новинки заставят ваше сердце биться чаще… Ведь они способны мерцать в такт с вашим пульсом! Уникальный эффект мерцания — это пульсация с определенной частотой.

Ассортимент новинок очень широк: 20 моделей серий CLASSIC (гарантия 1 год) и PRO (гарантия 2 года). Оболочки и колпачки выполнены в различных вариациях: прозрачные, молочные или белые, провода — прозрачные и черные.

Изобилие цветов свечения создает эффектное праздничное, фоновое или декоративное освещение любых объектов.

Необычные цвета свечения

Гирлянды «Нить» и «Бахрома» с тремя уникальными цветами, навеянными богатством и роскошью: GOLD, ROSE GOLD и AZURE. Золотой — символ обеспеченной и беззаботной жизни. Розово-золотой намекает на утонченность и привилегированное положение в обществе, а самый романтичный, лазурный цвет, повторяет невероятный оттенок моря на Лазурном побережье Франции.


Стоит отметить цвет оболочки провода, дублирующий цвет светодиодов — в выключенном состоянии гирлянда смотрится не менее роскошно.

Для всех гирлянд предусмотрены три режима свечения: постоянное, динамическое и мерцание.




Гирлянды «Бахрома»

В ассортименте Ardecoled появились модели гирлянд «Бахрома» с прозрачным проводом и новыми комбинациями цветов свечения: статичное желтое, золотое и розово-золотое свечение.

Среди мерцающих гирлянд появились две модели с золотым и розово-золотым свечением.

Самыми ожидаемыми новинками стали гирлянды теплого белого оттенка серий CLASSIC и PRO с мерцающим и статичным свечением.