Консультация и
подбор товара
8 (800) 700-80-91
Каталог

Расчет сметы

Griliato Tetris

Griliato Tetris
Идеален для потолков Грильято

Потолочные конструкции Грильято добавляют интерьеру «воздуха» и применяются в больших пространствах с высокими потолками.
Обычно это торговые центры, аэропорты, офисные здания или просторные гостиные в частных домах. Для придания решетчатым потолкам оригинальности и воплощения самых смелых дизайнерских идей компания Geniled выпустилf новый светодиодный светильник Griliato Tetris.



Мягкое свечение

В зависимости от условий эксплуатации и предпочтений светильник комплектуется одним из двух видов рассеивателей: Микропризма или Опал.



Простое подключение



С двух сторон корпус светильника Griliato Tetris оснащен проводами с коннекторами типа «мама-папа», что позволяет легко и быстро соединять модули между собой и блоком питания.
Длина провода с каждой стороны составляет 30см. Для дополнительного увеличения расстояния между светильниками можно использовать провод Geniled длиной 1м.



Легкий монтаж

Конструкция светильника максимально проста и не требует использования дополнительного крепежа или спайки при сборке. Для установки светильника Griliato Tetris просто поместите модули в ячейки потолка и соедините их между собой и блоком питания.



Схема подключения



Свобода выбора

В продаже доступен светильник Geniled Griliato Tetris без драйвера.

Модульная система доступна в разных количественных вариациях: от 1 до 8 модулей, с подходящим драйвером. Для успешной работы светильника Griliato Tetris строго соблюдайте допустимое количество подключаемых
модулей к драйверу.



Гарантия 5 лет!