Консультация и
подбор товара
8 (800) 700-80-91
Каталог

Расчет сметы

Светильники LEGEND с низким показателем дискомфорта

Arlight представляет высокотехнологичное современное оборудование с низким коэффициентом ослепления UGR<19. Встраиваемые даунлайты новой серии LEGEND с инновационной оптикой способны эффективно снизить нагрузку на зрение и повысить равномерность освещения.

Светильники LTD-LEGEND отличаются высоким индексом цветопередачи – за счет этого достигается более точное восприятие цветовых оттенков. В Европе светильники с низким UGR (объединенным показателем дискомфорта) очень популярны, а в России это новшество только в начале освоения. На сегодняшний день Arlight выпускает светильники LEGEND в трех вариантах: мощностью 35 Вт20 Вт и 10 Вт. За счет среднего угла освещения в 50°, различной цветовой температуры: 6000 К, 4000 К и 3000 К даунлайты LEGEND можно применять в сфере офисного и торгового освещения.

025144.jpg

Светильники серии LEGEND могут стать отличным решением для светового оформления интерьеров за счет низкого коэффициента ослепления, доступной цены, разнообразия размеров и возможности выбора температуры свечения.