Консультация и
подбор товара
8 (800) 700-80-91
Каталог

Расчет сметы

Яркие сезоны

Светодиодный декор актуален в любое время года, но лучше приобретать гирлянды и дюралайт летом, пока на складах в наличии максимальный ассортимент. Вы можете уже сейчас выбирать яркие светодиодные гирлянды и дюралайт от Ardecoled в любом количестве, складских запасов светодиодного декора хватит на всех!

Ассортимент насчитывает более 300 наименований для создания праздничного, архитектурного, ландшафтного и рекламного освещения. Ardecoled ориентируется на все группы потребителей — от оптовых до розничных клиентов, поэтому ассортимент включает несколько серий для решения любых задач светового оформления. Серия HOME подойдет для оформления домашних интерьеров. В серию REG входит универсальная продукция, которую можно использовать как на улице, так и в помещениях. Серия PRO будет полезна профессионалам, которые создают масштабные архитектурные и рекламные проекты освещения.

Потребители могут выбрать гирлянды разного назначения, ценовой категории, размера и температуры свечения: одиночные «нити» и уютные «шарики», завораживающие масштабностью и красочностью «занавесы» и «водопады». Большой выбор дюралайта с разнообразными цветами свечения, высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей и неблагоприятных внешних воздействий.

Светодиодный декор Ardecoled помогает воплощать в жизнь яркие проекты освещения и декоративную подсветку. В летнее время гирлянды будут оригинально смотреться на фасадах летних кафе, ресторанов и веранд, в качестве фоновой подсветки в парковых зонах. Гирлянды и дюралайт могут стать прекрасным решением для интересных и оригинальных проектов любого масштаба.

Приобретайте светодиодный декор летом, чтобы успеть спланировать праздничную новогоднюю подсветку и декоративное уличное оформление.